Сколько стоит норка?

17 октября 2013 г.

Сколько стоит норка?

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о роскошном изделии из норки. Мех норки обрел популярность в 30-х годах в Голливуде. На протяжении 30 лет этот мех занимал особое место в гардеробе женщин. Со временем его начали красить в различные цвета и оттенки. В 90-ые годы в производство этого меха было внесено новшество, его начали стричь. Такое новшество оценили владельцы автомобилей. Далее в моду входит тонированная норка, со стриженными и выщипанными участками, благодаря которым на мехе могли создаваться роскошные картины.

Шкурки норки, добытые путем охоты, делятся на 3 вида: сибирская, северная и кавказская. Они все различаются по размерам шкурки. Цвета вольной норки бывают черными, темно-коричневыми или светло-коричневыми. Более богатый выбор оттенков у клеточной норки. У клеточной норки ворс более длинный, ровный и мягкий по сравнению с вольной норкой. В основе разведения всех ныне существующих типов лежит один единственный вид – американской норки. Норки разводятся на разных территориях, в зависимости от этого животные делятся на разные типы: русская, скандинавская, канадская и т.д. Также норок классифицируют по цветам их около 13: бежевая, голубая, белая, затемняющая основную окраску, осветляющая основную окраску, стандартная темно-коричневая, стандартная черная, сканблек,  черная, голд, мраморная, глоу, ягуар.

Cколько стоит норка?

Норковые шубы приобрели огромную популярность среди российских женщин. Остается главный вопрос «Сколько стоит норка?». Цена на шкурки норки зависит от многих факторов. Одним из главных критериев, влияющих на цену это – качество. Выделка меха должна проходить строго по нужному порядку. Вторым фактором цены является половой признак. Шкурка самца стоит дороже так, как он больше чем самка. Длина шкурок непременно влияет на стоимость меха. Длину норки измеряют от уха и до кончика хвоста. Кроме того стоимость меха зависит и от цвета. Самым дешевым считается ореховый. Темно-коричневые и золотистые оттенки еще дороже. Одними из дорогих считаются черные, белые, голубые и серые не крашеные тона. Норка, сшитая из мелких кусочков дешевле, чем норка, пошитая из более крупных кусков.

«назад

Новости:

Распродажа Пушистиков

Мы распродаем остатки наших милых домовых.


Эксклюзивное поступление норки

 К нам поступила ограниченная партия финской норки scanglow по очень привлекательной цене.


Все новости
Статьи:

Восходящая звезда в моде меховых изделий.

В основном из меха фишера производят меховые изделия для мужчин, так как ворс его груб и не отличается мягкостью. Но модельеры заметили, что женская шубка из ильки, а именно так называют этого зверька смориться тоже богато.


Какой мех лучше?

Видов натурального меха огромное множество. Какой-то из них отличается прочностью, другой мягкостью ворса, а третий сочетает в себе и то, и другое. Отправляясь в магазин за шубой, мы предполагаем, что нам предстоит нелегкий выбор, но даже не представляем насколько.


Все статьи
Разное:

Выставка от магазина

Всем известно, что натуральный мех – это стиль жизни и показатель хорошего вкуса. Интерес к мехам не гаснет на протяжении столетий и новое поколение не стало исключением.


Яркая зима от мировых дизайнеров.

Ожидается, что на пике популярности будет верхняя одежда лимонного, оранжевого и малинового цвета. Так же следует запастись различными аксессуарами из меха, которые станут изюминкой вашего образа


Все статьи